Учителя
  • Регистрация
Учителя
Учителя Старшей Школы PDF Печать E-mail
Имя Отчество Фамилия Общий стаж (лет) Педагогический стаж (лет) Образование Квалификационная категория Должность
Анастасия Алексеевна Аверкова 4 высшее профессиональное Первая категория Учитель английского языка
Маргарита Борисовна Февелова 39  высшее профессиональное Без категории Учитель технологии
Рамиля Мухаметовна Васильева 22  22  высшее профессиональное Вторая категория Учитель математики
Александр Владимирович Дробязгин 31  14  высшее профессиональное Высшая категория Учитель технологии
Ольга Борисовна  Евграфова 25  25  высшее профессиональное Без категории Воспитатель группы продленного дня
Людмила Николаевна  Заинчковская 43  23  высшее профессиональное Первая категория Социальный педагог
Евгения Васильевна  Калининская 47  14  высшее профессиональное Высшая категория Учитель информатики и ИКТ
Светлана Акимовна  Караваева 50  45 высшее профессиональное Высшая категория Учитель биологии
Ирина Константиновна Колесникова 31  13  высшее профессиональное Высшая категория Учитель физической культуры
Оксана Владимировна  Комисарова 13  высшее профессиональное Без категории Учитель английского языка
Галина Алексеевна  Коровина 21  17  высшее профессиональное Первая категория Учитель английского языка
Юлия Николаевна Костылева  23  18  высшее профессиональное Высшая категория Учитель истории
Галина Петровна Лаврикова  27  27  высшее профессиональное Высшая категория Учитель английского языка
Николай Александрович Макаров  4 высшее профессиональное Без категории Учитель физической культуры
Лидия Васильевна  Иванова 41  32  высшее профессиональное Первая категория Учитель русского языка и литературы
Ольга Анатольевна Павлова  20  20 высшее профессиональное Высшая категория Учитель математики
Елена Николаевна Поречина  15  15  бакалавр Первая категория Учитель русского языка и литературы
Виктория Борисовна Синцова 34  27  высшее профессиональное Первая категория Учитель истории
Елена Сергеевна Толсторебрая 42  27. высшее профессиональное Без категории Педагог дополнительного образования ОДОД
Татьяна Николаевна Уколова 39  35  высшее профессиональное Высшая категория Учитель ОБЖ
Ирина Станиславовна Ульянова 23 . 18  высшее профессиональное Высшая категория Учитель физической культуры
Наталья Яковлевна Ушакова высшее профессиональное Без категории Учитель русского языка и литературы
Григорий Николаевич Иванов 3 бакалавр Без категории Учитель географии
Светлана Анатольевна Кибенко 23  22  высшее профессиональное Высшая категория Учитель математики
Андрей Александрович Юрьев 10  высшее профессиональное Высшая категория Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
 
Учителя Начальной Школы PDF Печать E-mail
Фамилия Имя Отчество Общий стаж (лет) Педагогический стаж Образование Квалификационная категория
Агафонова Татьяна Александровна 11  11  высшее профессиональное Первая категория
Алексеева Елена Владимировна высшее профессиональное Первая категория
Демакова Марина Валентиновна 28  23  среднее профессиональное Первая категория
Костенко Татьяна Николаевна 13  13 высшее профессиональное Без категории
Мамасуева Нина Ивановна 41  41 высшее профессиональное Высшая категория
Николаева Галина Григорьевна 27  24 высшее профессиональное Высшая категория
Семёнова Алёна Валерьевна 1 высшее профессиональное Без категории
Тарасенко Ольга Эдуардовна 2 высшее профессиональное Первая категория
Фефелова Вероника Борисовна 26  25  среднее профессиональное Высшая категория
Шанина Светлана Николаевна 32 24  высшее профессиональное Высшая категория
Шутова Светлана Борисовна 17  9 высшее профессиональное Первая категория
 


Меню Навигации Сайта

S5 Box

Авторизация

Регистрация

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.