Конкурс ко Дню защитника Отечества 2015 PDF Печать E-mail
19 февраля 2015 г. будет проходить районный военно-спортивный конкурс для старшеклассников, посвященный Дню защитника Отечества, на базе ОРУП Выборгского района при ГБОУ школа № 102, по адресу: Ярославский пр. дом 72.

Приглашаем к участию образовательные учреждения района принять участие. Тел.: 554-14-53.

Конкурс ко Дню защитника Отечества 2014 PDF Печать E-mail
21 февраля 2014 г. будет проходить районный военно-спортивный конкурс для старшеклассников, посвященный Дню защитника Отечества, на базе ОРУП Выборгского района при ГБОУ школа № 102, по адресу: Ярославский пр. дом 72.

Районные лично-командные соревнования «Стрелковое многоборье» PDF Печать E-mail

10 декабря 2013 года на базе ГБОУ школа № 102 были проведены районные лично-командные соревнования «Стрелковое многоборье».
Общее руководство подготовкой многоборья осуществлялось отделом образования Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.
Непосредственные организаторы многоборья – ГБОУ ДОД Дворец детского и юношеского творчества Выборгского района Санкт -Петербурга и ГБОУ школа № 102 Выборгского района Санкт-Петербурга.

В «Стрелковом многоборье» принимали участие 31 команда 18 школ района.
Конкурс проводился по 6 станциям:

• Стрельба из пневматической винтовки;
  • Разборка и сборка автомата АК-74М;
  • Снаряжение патронами магазина АК-74М;
  • Устройство оружия;
  • «Оружие Победы»;
  • НП корректировки стрельбы.

ПОБЕДИТЕЛИ

районных лично-командных соревнований «Стрелковое многоборье»
ЗАНЯВШИЕ 1 МЕСТО в старшей возрастной группе

В личном зачете среди 35 девушек и 69 юношей старшей возрастной группы наши победители заняли:

• Девлеткильдеева Алина 1 место
  • Алексеев Ярослав 1 место