Комиссия по Урегулированию Споров
Комиссия по Урегулированию Споров PDF Печать E-mail

Уважаемые родители и педагоги!

В ГБОУ школа №102 Выборгского района  Санкт-Петербурга в соответствии со статьей 45 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 и распоряжением комитета по образованию № 1474 от 09.04.2014 создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В комиссию избраны:

от педагогического коллектива: Янусик Анастасия Валерьевна, социальный педагог; Кузнецова Екатерина Дмитриевна, заведующая отделением дополнительного образования; Ходыкина Лариса Алесандровна, заместитель директора по АХР; Демакова Марина Валентиновна, учитель начальных классов;  Дробязгин Михаил Владимирович, начальник автохозяйства

от родительской общественности: Степанова Алевтина Геннадьевна от родительской общественности 6а класса; Доронина Светлана Алексеевна  от родительской общественности 7б класса; Васильева Инна Владимировна от родительской общественности 3б класса; Казаков Алексей Александрович от родительской общественности 1б и 10а  классов; Костромина Ольга Анатольевна от родительской общественности 11а класса.

В компетенцию комиссии относится рассмотрение следующих вопросов:

• Прием в образовательное учреждение.
  • Охрана здоровья участников образовательного процесса.
  • Конфликт между участниками образовательного процесса.
  • Организация образовательного процесса.
  • Платные услуги.
  • Сбор благотворительных средств.
  • Качество образования.
  • Итоговая аттестация.
  • Перевод (отчисление, восстановление) в ОУ.
  • Начисление заработной платы.
  • Обеспечение учащихся учебниками.
  • Нарушение должностных обязанностей работников ОУ.
  • Финансовая деятельность.

Вы можете обратиться в комиссию с письменным заявлением.

Прием заявлений осуществляется председателем комиссии Кузнецовой Екатериной Дмитриевной по вторникам с 15.00 до 17.00 в каб.3.7 (Ярославский пр., д.72), либо по телефону 553-13-72

(В обращении в обязательном порядке указываются фамилия, имя, отчество лица, подавшего обращение; почтовый адрес, по которому  должно быть направлено решение Комиссии; факты и события, нарушившие права участников образовательных отношений; время и место их совершения; личная подпись и дата. Анонимные обращения Комиссией не рассматриваются.)