Центр Профориентации
Центр Профориентации PDF Печать E-mail

Районный центр по профориентации учащихся ОУ Выборгского района Санкт-Петербурга осуществляет свою деятельность уже много лет. За эти годы он заслужил множество наград и, самое главное, помог многим детям в их будущей жизни.

Консультации бесплатные.

Запись по телефону: 554-47-92

Время консультаций: с 13.00 до 17.00 (учебное время), с 10.00 до 17.00 (каникулы)

Специалисты имеют огромный опыт и всегда готовы ответить на любой вопрос школьника. Сегодня в центре профориентации работают:

Бойцева Тамара Евгеньевна

boiceva

Френкель Мария Владимировна

frenkel

Жирнова Марианна Александровна

girnova

Широкова Арина Юрьевна

shirokova
Основные направления деятельности районного центра по профориентации:
  1. Информационно-просветительская работа: сообщение молодежи определенной суммы знаний о различных профессиях, формах и способах получения той или иной специальности.
  2. Диагностические исследования: изучение личности учащихся, их интересов, склонностей, некоторых способностей. Профориентационное обеспечение учащихся образовательных учреждений района и их родителей.
  3. Методическое и информационное сопровождение профориентационной работы в ОУ района.