Дополнительное Образование
Дополнительное Образование PDF Печать E-mail

С 2012 года в нашей школе открыто новое структурное подразделение Отделение Дополнительного Образования Детей – ОДОД.

Задачи дополнительного образования:

• Создание условий для наиболее полного удовлетворения потребностей и интересов детей, укрепление их здоровья, развитие их способностей и талантов, профессиональное развитие обучающихся;
  • Обеспечение социальной защиты, поддержки, реабилитации и адаптации детей к жизни в обществе;
  • Формирование общей культуры школьников, мотивации к творчеству и познанию;
  • Воспитание у детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к Родине, природе, семье.
Зачисление в группы ОДОД проводятся на безвозмездной основе без предварительного отбора.

Отделения Дополнительного Образования Детей реализует более 20 лицензированных программ дополнительного образования детей по пяти направлениям:

• Физкультурно-спортивная направленность
  • Социально-педагогическая направленность