Электронный дневник PDF Печать E-mail
logo_dnevik Уважаемые родители! С 20.12.2010 г. в Санкт-Петербурге работает сервис "Электронный дневник". Данный сервис доступен родителям (законным представителям) учащегося. "Электронный дневник" находится на сайте www.petersburgedu.ru/diary.

Приглашаем родителей, которые до сих пор не пользовались Электронным дневником, зарегистрироваться на портале и получить доступ к сервису.

Учителя школы ежедневно работают с модулем ПараГраф_3  "Электронный журнал". Для того, чтобы Вы могли работать с сервисом "Электронный дневник", необходимо будет авторизоваться на сайте Петербургское образование http://www.petersburgedu.ru/diary  и распечатать заявление.

Заявления надо сдавать классному руководителю или в канцелярию.

Внимание!
Если вы повторно зарегистрировались на сайте и удалили предыдущие данные, Вам необходимо обязательно распечатать новое заявление и передать его в гимназию. Иначемогут возникнуть проблемы с просмотром электронного дневника Вашего ребенка.