Добро пожаловать!
Добро пожаловать! PDF Печать E-mail
directorЗдравствуйте ученики, родители, педагоги, уважаемые гости нашего сайта! Позвольте представиться.

Меня зовут Ципляева Ольга Николаевна. Я директор этой замечательной, прекрасной и удивительной школы.

Школа № 102 открыла свои двери для учеников в 1961 году. И с тех пор многие получили образование в этих стенах.
Всем известно, что хорошая школа - это та, где детей уважают, а детскую любознательность поощряют, где царит творческая обстановка, в школьной столовой вкусная еда, а в классах отзывчивые и опытные педагоги. Но это не все - школа должна иметь "свое лицо" и традиции. Всем этим и многим другим требованиям отвечает школа №102, здесь гармонично сочетаются традиции и новации, что обеспечивает классическое образование с использованием современных образовательных технологий.

Вторую половину дня наши ребята часто также проводят в школе: это время выполнения домашних заданий, дополнительных занятий.
Для учеников и их наставников в школе создана комфортная обстановка, что, впрочем, вовсе не означает отсутствия строгих правил и дисциплины.

Результаты говорят сами за себя: все учащиеся могут получить глубокие и современные знания. И ни для кого не секрет, что хорошее образование в значительной степени определяет дальнейшие жизненные успехи человека.

Если вы хотите учиться здесь – приходите! Мы рады видеть вас в стенах нашей школы!

"Всегда с Вами в ваших стремлениях!"
Ципляева Ольга Николаевна - Директор школы 102.